Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Госдуме запретили фотосъёмку «для сохранения психики фотографов»

В Госдуме запретили фотосъёмку "для сохранения психики фотографов"

Вячеслав Володин, председатель Госдумы, заявил, что во время работы в Госдуме запрещена фотосъемка.

Подобные меры приняты для «сохранения психики фотографов и нормальной работы депутатов».
Володин отметил, что не стоит делать из работы «показуху». Политик уверен, что «лучшее, как правило, не замечают», а потому не стоит «подглядывать».

Источник: www.mk.ru