Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Запчасти для дробилок

В различных отраслях промышленности дробильное оборудование является важной частью производственного процесса. Все этапы производства зависят от длительной работы дробильного оборудования. Выбрать надежного поставщика запасных частей для дробильного оборудования непросто. Для клиентов очень важно работать с надежной организацией. Это дает возможность компании наладить процесс поставки товаров, качественных запасных частей. Перейти размещен каталог запчастей к различному дробильному оборудованию.

Запчасти для щековой дробилки

Щековые дробилки используются на начальном этапе дробления материала. В его состав входят следующие запасные части оборудования:

сломанная доска,
клин,
боковые изнашиваемые детали дробилок,
специальные распорки,
Подшипники, валы и другие запчасти.

Запасные части конусной дробилки

Конусные дробилки используются на второй и третьей стадиях дробления материала. В процессе работы часто заменяются такие запчасти, например:

Рабочая поверхность конусной дробилки. Иногда его называют бронированным конусом.
Цилиндрические или конические втулки.
ось.
кольцо.
Детали трансмиссии, такие как колеса и шестерни механизма.

запасные части ударной дробилки

Ударная дробилка в основном используется для трехступенчатого дробления. В процессе работы часто заменяются следующие детали дробильного оборудования:

рефлекторы оборудования;
Детали защиты полости дробления;
Стержни и билы, закрепленные на различных типах стержней.

При выборе запасных частей для дробильного оборудования необходимо учитывать их совместимость с оборудованием. Специалисты в этой области помогут подобрать нужную модель запчасти. Запчасти для мобильных и стационарных дробильных установок также используются в промышленности. Такое оборудование используется в таких отраслях народного хозяйства, как строительство, металлургия, добыча полезных ископаемых. Запчасти к ударным дробилкам применяются для дробления особо твердых материалов и горных пород. Что касается щековой дробилки, то ее запчасти изнашиваются быстрее всего. Применяются для обработки керамики, бетона, стекла, натурального и искусственного камня.