Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Германии туристка с собакой нашла тело пропавшего мальчика

В Германии туристка с собакой нашла тело пропавшего мальчика

В немецкой коммуне Кляйн-Упаль туристка, выгуливавшая собаку, обнаружила в лесу тело пропавшего ребёнка. Мальчик восьми лет считался без вести пропавшим в течение пяти дней, сообщает местное издание.

Собака внезапно залаяла во время прогулки и привела хозяйку к пруду, где и было найдено тело ребёнка. Правоохранители предполагают насильственную смерть и сейчас проводят тщательное расследование всех обстоятельств трагедии.

Ранее в московской квартире нашли обглоданный собакой труп женщины.

Источник: www.mk.ru